Бесплатный хостинг MINI-0

Бесплатный хостинг MINI-0/С-0

Наша компания стремиться развивать национальные доменные зоны KZ и RU, для этого мы часто участвуем в стартапах и предоставляем наши ресурсы совершенно бесплатно, не требуя ничего! В том числе и размещение реферальных ссылок.

Если конечно Вы её разместите мы скажем только спасибо 😉

Для подобных стартапов и был разработан тарифный план MINI-0 который может быть выбран при заказе нового домена RU или KZ сроком на 1 год.

По истечении года Вы уже должны понять, нужен ли Вам сайт и состоятелен ли проект ? Если ответы на эти вопросы «ДА» то Вы можете продолжить использовать данный тариф всего за 1000 тенге в год ! а это всего 84 тенге в месяц !

Если же Ваш проект вырос, то Вы в любое удобное время сможете сменить тариф на более высокий из своего личного кабинета в разделе «Мой хостинг«.

Что нельзя на бесплатном хостинге MINI-0 ?

Правила для бесплатного хостинга MINI-0 такие же как и на другие тарифы, т.е запрещен к размещению контент противоречащий законодательству РК, рассылка СПАМА и иные противозаконные вещи.

Поддерживается ли PHP и какие характеристики ?

Да, PHP поддерживается — версия 7.4.*.

Характеристики следующие:

Если данные характеристики Вас устраивают то смело можете заказывать данные тариф.

ВАЖНО!

Учтите что на данном тарифе не возможно изменять настройки хостинга и PHP.

Отсутствует поддержка Node.js, Git и Ruby

На данном тарифе имеется техподдержка, но она имеет низкий приоритет — это значит что если Вы создадите запрос он будет обработан в последнюю очередь, тем не менее если перед вами тикетов нет то Вы будете первым на очереди.

Почитать о: Доменах третьего уровня

Почитать о: Доменах второго уровня

Зарегистрировать домен второго уровня