Гарантия лучшей скорости

Гарантия лучшей скорости

Только у нас действует система «Гарантия лучшей скорости» смысл её в том что вы можете получить скидку 10% на ваш тарифный план!

Как это работает ?

Мы уверенны в скорости и качестве своих услуг, поэтому предоставляем нашим клиентам возможность получить дополнительную скидку если они смогут найти более быстрый хостинг в РК

Что для этого необходимо ?

Для того чтобы получить скидку на свой действующий тариф, вам необходимо будет предоставить скриншот или иное подтверждение того что у конкурента услуга работает быстрее чем у нас а так же ссылку или доступ для возможности воспроизведения теста.

Сколько это займет по времени ?

Скидка на тариф будет выдана в течении одного рабочего дня после подтверждения условий и будет действовать на следующие периоды оплаты.

Как получить ?

Чтобы воспользоваться данным предложением необходимо написать запрос в отдел продаж sale@goodhost.kz или создать соответствующее обращение в тикет системе с темой «Гарантия лучшей скорости» прикрепите скрин, ссылку или иное подтверждение и ожидайте ответа менеджера.

Какие услуги участвуют в программе ?

В данной программе участвуют услуги виртуального хостинга и виртуальных серверов.

Какие тесты участвуют в программе ?

Все тесты за исключением тестов относящихся к сетевой инфраструктуре.

Я могу проводить сравнение с любым конкурентом ?

Нет, в данной программе участвуют только ТОП-5 хостинг компаний Казахстана. Компании из РФ и других стран не участвуют в данной программе. Так-же обратите внимание на то что технология сравнимых услуг должна быть идентичная!

Для чего это вам нужно ?

Данная программа рассчитана но что что вы укажите нам на наши проблемные места, что-бы мы могли сделать хостинг для вас лучше!