Процесс оплаты услуг и возврат денежных средств при оплате банковской картой

Описание процесса оплаты

После регистрации и формирования услуги Вы можете оплатить заказ используя банковские карты VISA/MASTERCARD.

При выборе формы оплаты с помощью банковской карты проведение платежа по заказу производится непосредственно после его оформления. После завершения оформления заказа на нашем сайте, Вы должны будете нажать на кнопку «Оплатить счет» в разделе личного кабинета «Счета» .

Выбрать способ оплаты «Оплата картой VISA или MASTER CARD», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные банковской карты, инициировать ее авторизацию, после чего вернуться в наш сайт кнопкой «Вернуться на сайт» или подождать несколько секунд.

После того, как Вы вернетесь на наш сайт, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться а на email придет уведомление в соответствии с заданными Вами условиями заказа. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

Порядок возврата денежных средств

При отказе от услуги производится возврат денежных средств за фактически не использованное время в соответствии с условиями договора оферты размещенного на сайте в течении 3 рабочих дней.

Возврат переведённых средств на карту плательщика, производится строго на карту с которой была произведена оплата в течение 3-30 рабочих дней (срок зависит от банка, банковской картой которого Вы производили оплату).

Действия клиента при возникновении проблем с оплатой

В случае выявления проблем с произведением оплаты заказанной Вами услуги следует обратиться на горячую линию банка эмитента, в котором оформлена Ваша карта. Если по результатам обращения в Ваш банк проблему решить не удалось, то следует обратиться за технической поддержкой в рамках тикет системы из вашего личного кабинета.